Sunday, May 19, 2013

Набор в ДК ОСК

Доброго всем вечера!!!!! 


Сегодня конец дня 19 мая...уфф! мы пережили этот день: мы отлично организовали и провели день рождения нашего сынишки. Сегодня ему исполнился годик:)
Считаю, что это и наш с мужем праздник;)

Ну да, ладно, несмотря на накопившуюся усталость, пишу этот пост. Ведь повод замечательный: спустя год решила вновь попытать силы и предложить-таки себя в качестве члена дизайн-команды замечательного челлендж-блога Открытый скрап-клуб


Условием было описать свои "сильные стороны" и показать 3 работы. Скажу одно: хоть скрапбукингом я занимаюсь уже третий год, НО я все еще учусь и мне есть к чему стремиться, есть чему и у кого учиться. А это значит, я пробую себя в разных стилях и направлениях. Для меня все начиналось с кардмейкинга:


Не так давно я (полюбила) начала делать странички про себя и сынулю: 

                            
                                      

А самое последнее мое увлечение - это альбомы (свадебные, детские):



Последнее фото - страничка из альбома про сынулю:)

Вообщем, считаю, что будучи членом ДК у меня будет отличный стимул развиваться и дальше в этом интересном творчестве, а возможно, и научить других чему-то новому и интересному.

И..УДАЧИ мне:)

Ах да! напоминаю, что у всех не успевших записаться на мою конфетку, есть ПОСЛЕДНИЙ шанс это сделать. Завтра с виновником (торжества) сего мероприятия мы разыграем ее.

3 comments:

  1. Настя удачи в наборе!

    ReplyDelete
  2. Я думаю у тебя все шансы, Удачи!!!

    ReplyDelete
  3. Настя, у вас замечательные работы - чуввственные, аккуратные! Спасибо за интерес к ОСК!
    Было очень приятно познакомится с вашим блогом! ОСК

    ReplyDelete